Понедельник, 29.04.2024
Свежие новости
Меню сайта
Разделы новостей
Бизнес [9]
Из жизни [84]
Игры [24]
Интересные факты [42]
Исскуство [6]
Катаклизмы [10]
Кино [16]
Компьютеры [38]
Криминал [14]
Литература [1]
Медицина [48]
Мода [1]
Музыка [7]
Наука [47]
Образование [3]
Отборные новости [1]
Политика [8]
Происшествия [22]
Рынок недвижимости [8]
Спорт [8]
Туризм [23]
Наш опрос
Интересен ли вам наш сайт ?
Всего ответов: 122
Овен

Это благоприятная неделя для всех Овнов – деятельных, изобретательных и готовых на многое, чтобы избежать однообразия и рутины. В некоторых случаях перемены будут столь значительны, что превзойдут ваши ожидания; смело идите вперед и прислушивайтесь к своему внутреннему голосу – он плохого не посоветует. Отличный период для демонстрации своих творческих способностей и уникальных талантов: к ним никто не останется равнодушным, да и увеличение доходов не заставит себя ждать.

Во второй половине недели вам придется решать финансовые вопросы в очень приятном аспекте – перед вами стоит задача не добыть деньги, а правильно вложить их. Не забывайте о здравом смысле, но не отказывайте себе в исполнении заветных желаний, пусть и не самых практичных и разумных: сейчас вы можете себе это позволить.

Неделя может быть очень непростой с точки зрения отношений с окружающими. Ваше мировоззрение быстро и довольно значительно меняется, а близкие, увы, не всегда это понимают. Не жалейте времени на то, чтобы объяснять мотивы тех или иных поступков, прислушивайтесь к советам, даже если не готовы им последовать. Не всегда легко будет ладить с новыми знакомыми, кто-то из них попытается ввести вас в заблуждение. Тем не менее, при известном терпении, вы сможете изменить ситуацию и реализовать свои замыслы.

В конце недели ваш жизненный тонус повысится, вас порадует активный отдых, развлечения, требующие серьезных затрат энергии. Сохранить хорошие отношения с родственниками позволит семейный праздник – его можно устроить без всякого повода.


Телец

Для того, чтобы чувствовать себя спокойно и комфортно, Тельцам не хватает спокойствия. Окружающие жаждут вашего внимания, срочно требуются оригинальные идеи, творческие находки и едва ли не гениальные открытия. Если кто-то и способен выдерживать такое напряжение без ущерба для себя, так это именно вы – нужно только настроиться на подходящий лад.

Работы будет много, но она довольно однообразна; для того, чтобы не переутомиться, не забывайте время от времени радовать себя новыми впечатлениями. На этой неделе для вас особенно важен своевременный отдых – не отказывайте себе в вечерних прогулках, занятиях спортом, посещении светских и культурных мероприятий. Помните, что время, проведенное в бездействии, вовсе не обязательно тратится зря.

В личной жизни события складываются вполне благоприятным для вас образом. Приятно, что вам вряд ли придется напрягаться и прилагать усилия для того, чтобы получить желаемое – окружающие хорошо понимают вас, представители противоположного пола настроены весьма благосклонно. Ошибкой будет торопить события, форсировать ситуацию: вместо того, чтобы улучшить положение вещей, вы лишь спровоцируете конфликт, особенно если позволите втянуть себя в ссору.

Помните о том, что на этой неделе вы можете потерять многое, если не будете уверены в себе и дадите волю сомнениям, далеко не всегда имеющим реальные основания. Своевременно расставляйте приоритеты и не отвлекайтесь от решения действительно важных и актуальных вопросов.

Близнецы

В жизни Близнецов на этой неделе будет много перемен. К счастью, у вас достаточно энергии для того, чтобы не плестись в хвосте, а, напротив, опережать события; кроме того, интуиция поможет вам предугадать действия окружающих, что будет весьма кстати как в деловых, так и в личных отношениях. Эта неделя хорошо подходит для любого общения, возможно появление новых интересов, романтических увлечений – словом, жаловаться на однообразие и предсказуемость не придется.

Вы настроены оптимистично и очень привлекательны в глазах окружающих, однако склонны легкомысленно относиться ко многим вещам, заслуживающим внимания. Прежде, чем совершить любой значимый шаг, серьезно подумайте, взвесьте все факторы; поверьте – потратив время на размышления, вы не упустите благоприятной возможности.

Вторая половина недели – время интересных и важных наблюдений. Некоторые из ваших выводов окажутся не слишком приятными, однако не торопитесь отметать их: лучше сейчас признать свои ошибки, чем позже повторить их снова.

В течение всей недели вы будете находить достаточно времени для общения с близкими, что бы ни происходило. Старайтесь быть в курсе того, что происходит в жизни родственников, интересуйтесь делами любимого человека – так вы избавите себя от неприятных сюрпризов.

Рак

Ракам некого винить в том, что их жизнь не богата переменами к лучшему: вместо того, чтобы действовать, представители этого знака предпочитают проводить время в размышлениях и мечтах. Безусловно, вы делаете все необходимое для создания подходящей базы – но не пора ли активизировать свои усилия? Сейчас самое время перейти от абстрактных рассуждений к конкретным шагам, поскольку именно на этой неделе вам легко будет получить поддержку во многих начинаниях. Не отступайте ни на шаг, даже если столкнетесь с недоброжелателями или окажетесь в неблагоприятных обстоятельствах – звезды покровительствуют смелым и решительным.

Проблемы могут возникать буквально на пустом месте, особенно в профессиональных делах. Не жалейте времени на их решение, но старайтесь сохранять спокойствие – если нервное напряжение будет расти, от этого непременно пострадают ваши близкие. Избавьте их от необходимости подлаживаться под ваше переменчивое настроение, постарайтесь пережить неприятные моменты самостоятельно.

Спокойным это время не назовешь, но те, кто не теряет головы, преуспеют – именно они смогут не только находиться в центре событий, но и использовать обстоятельства с максимальной пользой для себя. В начале недели вы будете не в лучшей форме, однако затем ситуация улучшится; высокий жизненный потенциал сделает вас не только сильным и энергичным, но и чрезвычайно привлекательным в глазах представителей противоположного пола.

Дева

На этой неделе Девы потратят немало усилий на то, чтобы внести ясность в сложившуюся ситуацию: для того, чтобы чувствовать себя комфортно, представителям этого знака необходимо хорошо понимать, что происходит вокруг. Увы, пока ваши выводы основаны на ложных предпосылках, и если вы будете действовать решительно, то рискуете запутаться еще больше. Не время рубить гордиевы узлы – по крайней мере те, которые не мешают вашему движению вперед; ко многим вопросам вы сможете вернуться позже, когда получите дополнительную информацию.

Отношения с окружающими может испортить ваше подсознательное желание давить на других, руководить их поступками. Вы уверены в собственной правоте и не прислушиваетесь к чужому мнению даже тогда, когда это необходимо. Такая позиция будет весьма некстати и в работе, и а личной жизни – любая мелочь может стать причиной серьезной ссоры, даже разрыва отношений.

Деньги вам на этой неделе придется столько зарабатывать и тратить, сколько экономить. Не торопитесь с инвестициями и покупками, любую гениальную идею проверяйте логикой или хотя бы временем прежде, чем воплотить в жизнь. Возможно, кто-то упрекнет вас в излишней осмотрительности и жадности – не торопитесь доказывать обратное, не поддавайтесь на провокации.

Ваши поступки могут показаться противоречивыми и нелогичными, вы погружаетесь то в одну, то в другую сферу жизни, абсолютно игнорируя остальные. Важно найти золотую середину. Роман на работе – не самый удачный компромисс между профессиональными и личными интересами, но на этой неделе он покажется вам очень заманчивым.

Лев

Львам не нужно перетруждаться. Даже если окружающие ждут от вас трудовых подвигов, а ситуация, сложившаяся в профессиональной жизни, буквально требует немедленно лечь на амбразуру, не торопитесь превращаться в образчик энтузиазма. Только вы знаете, что и как именно нужно делать – в крайнем случае можно найти исполнительных помощников, которые возьмут на себя все самое неинтересное. Это неделя размышлений, планирования и анализа. Можно оценить собственные достижения прошлого, еще лучше – заинтересовать ими влиятельных людей. Вы понимаете истинную цену многих вещей, которые совсем недавно казались очень важными, и, возможно измените в соответствии с этим свое поведение.

Не исключены конфликты с людьми, которых вы долгое время считали едва ли не закадычными друзьями. Те, кто не смог устоять перед соблазном служебного романа, вынуждены будут признать, что любовь и работу все же нужно иногда разделять.

Некоторым Львам придется провести эту неделю в режиме строгой экономии – приходит период расплаты за прежнюю расточительность. Не сдавайтесь раньше времени: вы не погрязните в долгах если, вместо того чтобы жаловаться, воспользуетесь возможностью подзаработать, которая непременно подвернется. Только не слишком увлекайтесь, иначе в заботах о материальных ценностях вы потеряете контакт с членами семьи и близкими людьми.


Весы

Весы займутся наведением порядка в своей жизни. Действительно, пришло время избавиться от отношений, обстоятельств и вещей, которые мешают вам чувствовать себя комфортно и двигаться к намеченной цели. Немало времени уйдет на разговоры; ни к чему не обязывающая болтовня будет незаметно перетекать в серьезные деловые переговоры, но этим дело, увы, не ограничится – обратный процесс также имеет место. Надежды на быстрый, легкий и огромный заработок не оправдаются, особенно если вы рассчитываете на поддержку новых партнеров, ждете помощи со стороны.

Неделя принесет приятные события, но вы слишком требовательны и недооцениваете позитивные тенденции. Подумайте, стоит ли расстраиваться из-за отсутствия подарков судьбы, если у вас есть возможность самостоятельно добиться желаемого; пользуйтесь шансом отточить свои навыки и умения, проявить таланты.

Сколь бы сильным ни было желание произвести неотразимое впечатление на окружающих, не давайте им ложных надежд, не скрывайте неприятных факторов. На этой неделе вас ждет встреча с человеком, который готов с пониманием отнестись к вашим слабостям, оценить не только положительные, но и негативные свойства вашего характера – так не вводите же его в заблуждение. В привычном окружении вы будете чувствовать себя очень комфортно, не стоит отказываться от посещения вечеринок или праздников, иных светских и торжественных событий: приятное времяпрепровождение взбодрит вас.

Скорпион

Скорпионы радуются жизни и не отказывают себе в удовольствиях, даже весьма дорогостоящих. Пусть на этой неделе вам приходится трудиться, заниматься делами, принимать серьезные решения – настроение у вас легкомысленное, веселое и жизнерадостное, ему позавидует любой закоренелый бездельник. Не стоит во всем полагаться на себя: все-таки на мир вы смотрите через розоватые очки и рискуете пострадать из-за неоправданного оптимизма. Оглянитесь по сторонам – среди непрошенных советчиков непременно найдутся те, к чьим словам стоит прислушаться, вам лишь нужно сделать верный выбор.

Неделя будет щедрой на новые впечатления и сюрпризы - такие, о которых вы даже не мечтали. Тем не менее, нужно сохранять здравомыслие. Не возводите случайное романтическое приключение в ранг любви с первого взгляда, единственной и неповторимой, иначе потом, когда иллюзии рассеются, вы почувствуете себя обманутым. Веселитесь, но не забывайте об осторожности – звезды вам покровительствуют, но не стоит постоянно полагаться на их помощь.

Если в вашем окружении есть натуры рассудочные, подчиняющиеся лишь сухой логике и здравому смыслу, не стоит откровенничать с ними, делиться своими эмоциями – дело дойдет до конфликта, а общего языка вы так и не найдете. Трудновато будет поладить с руководством и коллегами – вряд ли они с пониманием отнесутся к вашему нерабочему настроению. Но время покажет, что внешняя несерьезность вовсе не мешает вам отлично справляться со своими обязанностями.

Стрелец

Стрельцы непредсказуемы, а их действия еще менее, чем обычно понятны окружающим. Однако обстоятельства складываются именно так, как нужно представителям этого знака. Так что прислушивайтесь к собственной интуиции и идите тем путем, который кажется вам наиболее привлекательным – поверьте, вас ведет сама судьбы. Вам представится возможность неплохо заработать или изменить к лучшему свое финансовое положение, проведя несколько выгодных сделок. Избегайте рутины, однообразных дел: они буквально высасывают вашу жизненную энергию, необходимую для более интересных и увлекательных занятий.

Надо признать, что некоторые неприятности не исключены. Но у вас достаточно сил для того, чтобы бороться с негативными тенденциями, а разумная осторожности избавит вас от несчастных случаев и травомоопасных ситуаций.

Ваше стремление к переменам может не лучшим образом отразиться на романтических отношениях: вы выбираете самый кардинальный и бескомпромиссный, но далеко не самый верный, и уж точно не единственный способ решения проблем. К происходящему нужно относиться спокойно, а к своему избраннику – снисходительно; со временем вы увидите отличный выход из создавшегося положения, весьма, надо признать, неловкого.

Козерог


Козероги близки к решению многих проблем – еще немного, и вам станет очевидно, что трудности и горести остались в прошлом, а открывающиеся перспективы заманчивы и привлекательны. Двигайтесь к намеченной цели медленно, но верно; те, кто рискнет торопить события и, тем более, влиять на других, окажутся в неловкой ситуации или вынуждены будут отступить, когда осознают, что совершили слишком много ошибок. Старайтесь держаться подальше от нехоженых троп и окольных путей, выбирайте проверенные временем и опытом способы достижения желаемого. Окружающие не порадуют вас пониманием и участием, а если вы надумаете жаловаться, то уж точно не найдете заинтересованных слушателей – и дело не в том, что все вмиг очерствели, просто эта неделя больше подходит для действий, чем для размышлений и рефлексии.

В личной жизни вашим главным советчиком должна быть осторожность. Сколь бы привлекательным ни казался вам новый знакомый, не стоит доверять его обещаниям, особенно если вы уже связаны какими-то обязательствами. Отношения в семье будут становиться лучше с каждым днем, именно общение с близкими поможет вам развеять тоску и снова взглянуть на мир с оптимизмом и уверенностью.

Не очень высоким будет жизненный потенциал, в течение недели не исключены недомогания, головные боли. Помните о необходимости своевременного отдыха, не перерабатывайте и не злоупотребляйте алкоголем.

Водолей

Спокойной будет эта неделя для тех Водолеев, которые умеют работать, не перенапрягаясь, и вовремя отдыхать. Сколь бы напряженной не была обстановка в вашей профессиональной жизни, не впадайте в панику; если вы ставите перед собой достижимые цели, ничто не помешает вам добиться желаемого. Ваша жизненная позиция может вызывать неодобрение окружающих – как близких людей, так и деловых знакомых. Не торопитесь оправдываться, если уверены в своей правоте: не исключено, что скоро вчерашние критики перейдут в стан ваших почитателей и поклонников.

Трудности с деньгами вполне возможны, но вы справитесь и с ними, вовремя пересмотрев структуру расходов, а в крайнем случае – призвав на помощь родственников. Не нужно только обращаться в кредитные организации, время для этого сейчас не самое подходящее. Не сдерживайте свою фантазию: возможно, именно благодаря ей вы найдете легкий способ быстрого обогащения; про крайней мере, звезды обещают покровительствовать творческим натурам и тем, кто предпочитает прокладывать собственный путь.

Не самая комфортная неделя для нетерпеливых. Трудной она будет и для влюбленных: вместо того, чтобы наслаждаться обществом друг друга, они будут снова и снова решать проблемы, которые сами же и создали. Постарайтесь обеспечить себе приятные впечатления – вспомните, какие занятия доставляют вам удовольствия, совершите небольшое путешествие; в противном случае негативный «багаж» может оказаться неподъемным.

Рыбы

Рыбам стоит быть активнее – постарайтесь максимально использовать все возможности, которые открывает перед вами эта неделя. Вы сможете без лукавства сказать, что все ранее сделанные вложения (как денег, так и сил, энергии) окупились с лихвой; работа была проделана огромная, и, что приятно, не зря. Почивать на лаврах могут помешать лишь некоторые финансовые трудности – неприятные, но вполне преодолимые. Ваши профессиональные данные и деловые качества будут востребованы – не на старом, так на новом рабочем месте.

Ищите практическое применение всем своим идеям, даже далеким, на первый взгляд, от реальности: на выдумки и оригинальные решения вы способны всегда, а на этой неделе звезды дают вам шанс воплотить многие свои задумки в жизнь. Вы найдете помощников и единомышленников благодаря своему красноречию и умению играть на чувствительных струнках душ окружающих.
В личной жизни возможны сюрпризы; придется признать, что не так уж хорошо вы знаете своего избранника. Впрочем, и он будет удивлен многими вашими поступками и реакциями. Отношения с родственниками и друзьями становятся более тесными, ваше стремление к общению встречает позитивный отклик. Нужно только держаться подальше от людей, имеющих привычку подпитываться чужой жизненной энергией – защитные силы вашего организма слабоваты, и вы рискуете стать жертвой такого «вампира».


Источник:http://mail.ru/


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz